Как корпорация «Антонов» рекламирует свои разработки в YouTube

ГП «Антонов» всерьёз занялось информационной работой среди пользователей интернета и завело канал на видеосервисе YouTube, который ежедневно пополняется.

Из последних обновлений – презентация предприятия, созданная в стиле 3D-графики. Видео подготовил художник-конструктор @Denis Oleynik для экспозиции ГП «Антонов» на Международной выставке Dubai AirShow-2015.

Внимательные зрители уже заметили неточность – в названии видео указано качество Full HD, но сам ролик опубликован в качестве 720p. Рекламная кампания, если будет продолжаться в заданном темпе, наверняка привлечёт внимание специалистов и рядовых пользователей по всему миру, которые и так пристально следят за разработками украинских специалистов – чего стоит только ажиотаж, вызванный заграничными полётами самого большого грузо-пассажирского самолёта в мире Ан-225 «Мрия».

На заметку украинским поклонникам авиации: продолжается конкурс от ГП «Антонов» на имя для нового транспортного самолёта Ан-178. До 19 декабря 2015 года можно отправлять свои варианты названия на страницу предприятия в Facebook. Там же можно голосовать за понравившийся вариант, а победит имя с наибольшим количеством отметок «Like».

Читайте также:

50 найвідвідуваніших веб-сайтів у світі

Як дивитися фільми та слухати музику під час блекаутів?

YouTube запускає освітню онлайн-платформу для українських школярів

Що дивилися в Україні на YouTube в 2021 році