Во Львове пройдёт встреча с Давидом Арахамией — автором «Народного проекта»

27 августа 2015 года во Львове состоится встреча-семинар с директором IT-компании «Template Monster» и по совместительству координатором волонтёрского движения Украины Давидом Арахамией.

В ходе своего выступления в гостинице «RIUS» Давид Арахамия, более известный как «David Braun», расскажет о работе волонтёрского корпуса Украины и о том, с какими проблемами ему приходится сталкиваться.

Давид Арахамия является координатором самого масштабного украинского волонтёрского движения, а также автором инициативы «Народний проект», которая уже собрала и передала на нужды украинской армии свыше 16 млн гривен.

arahamia

Арахамия поделится своим опытом координации волонтёрского движения; расскажет о том, откуда поступают деньги для «Народного проекту» и куда они направляются; как волонтёрам удаётся делать то, с чем не справляется Министерство обороны Украины.

Регистрация гостей встречи стартует в 19-00 и продлится до 20-00. Непосредственно, интервью начинается в 20-00 и продлится час. Стоимость билета – 150 грн. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке.

Тем временем, в Одессе продолжается XV украинская конференция по космическим исследованиям. Мероприятие посвящено вопросам исследования космоса и обсуждению «космических» перспектив Украины.

Источник: 2event

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Сергей Замикула, LEKORNA: «Рынок эко-продуктов растёт с каждым годом»

Александр Ольшанский: «Для частного инвестора ICO — это возможности, которых раньше не было»