Победители Digital Monkey получат бесплатную стажировку в «Ольшанский и партнёры»

11 декабря представители цифрового бизнеса соберутся на хакатон Digital Monkey 2015. Cобытие пройдёт на территории Fedoriv Hub, где фрилансеры и представители популярных диджитал-агентств будут делиться с гостями своим опытом создания успешных идей и уникальных проектов.

Организаторы Digital Monkey, собрав в одном месте экспертов и специалистов, создают не только целенаправленный рынок, но и открывают новые таланты. В хакатоне смогут принять участие все желающие, которые имеют отношение к сфере маркетинга и прошли регистрацию на сайте.

Хакатон будет состоять из пяти задач, которые необходимо решить за определённое время прямо на территории Fedoriv Hub. Определит победителя жюри из опытных экспертов, которые могут заметить скрытые таланты любого участника.

monkey_main

Среди партнёров хакатона – консалтинговое агентство «Ольшанский и партнёры» Победители соревнования получат ценные подарки: бесплатную стажировку в «Ольшанский и партнёры»; год свободного доступа на мастер-классы компании; вкусные бонусы: бутылка виски и коробка эклеров. Оглашать результаты в конце конференции будет Сергей Дидковский, PR-стратег в «Ольшанский и партнёры».

Ранее мы писали о том, что интернет-магазин Rozetka.ua раздаёт подарки за распаковку товаров: любой покупатель может снять видеоролик с процессом распаковки товара — и получить за это вознаграждение в виде подарочного сертификата на сумму от 50 грн до 1 тыс грн (если ролик будет признан лучшим).

Источник: «Ольшанский и партнёры»

Читайте также:

Всередині імперії OnlyFans: секс, вплив і нова американська мрія

5 конструкторів онлайн опитувань, які зроблять ваш маркетинг краще

Voice commerce: що це та як бізнес користується цим трендом сьогодні

Як скоротити посилання: 5 зручних та надійних сервісів