Drone.UA победила в конкурсе предпринимателей Unlimit Ukraine от EBA

Проект поддержки украинских предпринимателей Unlimit Ukraine от Европейской Бизнес Ассоциации огласил первых победителей конкурса, в число которых по критериям инновационности и оригинальности своей продукции вошла и команда Drone.UA.

Победители получат информационную и медиа поддержку, а также консультационную помощь участников ассоциации и её комитетов. Напомним, специалисты в Drone.UA создают дроны для сбора и обработки данных, на основании которых можно проводить анализ и получать рекомендации по повышению урожайности земли. Общий земельный банк клиентов Drone.ua, которые используют их продукты, составляет более 1,5 млн га — читайте наш материал.

EBA

Unlimit Ukraine призван поддерживать молодых, амбициозных и перспективных предпринимателей, производящих качественный товар на территории Украины. В проекте могут принять участие компании, которые ведут прозрачный и официальный бизнес, а также готовы и хотят работать по европейским стандартам в Украине и повышать качество и масштаб украинского предпринимательства.

Подробнее о работе проекта и его пользе для украинских предпринимателей можно будет узнать из нашего интервью с организаторами, которое в ближайшие недели появится в разделе интервью Блога Imena.ua.

Источник: Drone.UA

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

30 низкобюджетных маркетинговых идей для бизнеса

5 брендинг-трендов в 2019