Собрано на Kickstarter – Украинский гаджет LaMetric поступил в продажу по цене $179

[responsivevoice_button voice=”Russian Female” buttontext=”Прослушать”]

 

Украинская команда Smart Atoms, собрав средства на сайте коллективного финансирования Kickstarter, запустила в продажу гаджет LaMetric. Приобрести его можно в любой стране мира.

Устройство LaMetric представляет собой мультифункциональный диодный дисплей. Он легко синхронизируется с компьютером и позволяет выводить практически любую информацию. Помимо стандартных часов, экран может отображать оповещения из социальных сетей или содержимое почтового ящика. Монитор можно синхронизировать с любыми мобильными приложениями и выводить на него данные, которые интересуют пользователя.

LaMetric1

Экран LaMetric оборудован встроенным таймером, секундомером и другими функциями. Наконец, его можно использовать как обычные электронные часы или колонку для воспроизведения музыки.

Несмотря на то, что кампания по сбору средств завершилась ещё в начале 2015 года, запустить свою продукцию в массовое производство украинцы смогли только в сентябре – до этого пришлось поработать с инженерами завода-производителя над совершенствованием экрана LaMetric. Следует уточнить, что украинское устройство производится в Гонконге, Китай, на заводе Foxconn – он же занимается выпуском продукции Apple и других технологических гигантов.

Розничная цена LaMetric составляет $179 за модель с питанием от розетки и $199 за модель на батарейках. Доставка осуществляется по всему миру. Напомним, украинцы вышли на Kickstarter с проектом устройства в июле 2014 года.

Источник: LaMetric | Фото: LaMetric

Читайте также:

5 способів монетизувати креативний контент

Политическое расфрендживание

Слишком много: переизбыток товаров онлайн

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse