Модельный ряд iPhone может последовать по пути iPod

Разнообразие вариантов популярного «яблочного» смартфона может самым благотворным образом сказаться на и так немалой популярности iPhone.

 

 

В самое ближайшее будущее, компания из Купертино может привнести в линейку смартфонов изрядную толику индивидуальности, так считает бывший специалист по рекламе компании Apple Кен Сигал (Ken Segall).

В подтверждении своих слов, Сигал приводит пример с iPod – изначально это было одно устройство, которое со времен расширилось до целого семейства: iPod Shuffle, Nano, Touch и т.д.

Это случилось с iPod, так почему не должно случиться и с iPhone?

С точки зрения Кена, в скором времени Apple должна повторить тоже и с iPhone, на эти же мысли наводит и грядущий выпуск iPhone Mini. В своём блоге бывший рекламист даже приводит слоганы возможных новинок:

iPhone Mini – самый доступный смартфон.

Одна из самых ожидаемых новинок от Apple – мы давно ждали недорого iPhone. Не стоит ждать от него уж очень низкой цены, ведь дешевые устройства противоречат «религиозным убеждениям» Apple. Это будет просто несколько уменьшенная копия iPhone изготовленная из более дешевых материалов, но без ущерба качеству и производительности.

iPhone Color – теперь разноцветный.

Панели разных цветов смогут сделать ваш iPhone более индивидуальным.

iPhone Max – больше, значит лучше.

Вы считаете, что Apple не будет делать гигантский iPhone? Все также считали, что не будет маленького iPad. Samsung доказала, что смартфон с огромным экраном и мощной начинкой будет очень популярен и понравится пользователям. Так почему Apple не может выпустить такой продукт?

Читайте также:

Що таке Apple Vision Pro – кому потрібний цей гаджет і чи варто його купувати

7 техногігантів із США зрівнялися з 5 країнами за часткою в індексі ACWI

Apple назвала номінантів на звання найкращих додатків App Store Awards 2023

Прем’єра iPhone 15 та інших новинок Apple. Усі подробиці з презентації