Интернет-магазин Rozetka.ua раздаёт подарки за распаковку товаров

Администрация крупнейшего украинского интернет-магазина Rozetka.ua придумала оригинальный ход для расширения пользовательского контента и наполнения видеообзорами описаний к различным товарам. Теперь любой покупатель может снять видеоролик с процессом распаковки товара — и получить за это вознаграждение в виде подарочного сертификата на сумму от 50 грн. до 1 тыс. грн (если ролик будет признан лучшим).

Для участия в конкурсе, необходимо приобрести товар в Rozetka.ua; снять видеоролик с распаковкой этого товара; подробно продемонстрировать упаковку, комплектацию и внешний вид товара; рассказать впечатления о сервисе и доставке интернет-магазина Rozetka.ua. Затем готовый ролик следует опубликовать на своём YouTube-канале и прислать ссылку через специальную форму.

К участию допускаются только видео с хорошим и высоким качеством картинки, с голосовым сопровождением, достаточно подробные и о тех товарах, которые есть в наличии у Rozetka.ua. И само собой, не допускается «вертикальное видео», которое часто получается у пользователей, снимающих обзоры на телефон в обычном (не горизонтальном) положении.

Напомним, ранее интернет-магазин получил крупные иностранные инвестиции. А в начале осени 2015 года клиентам Rozetka.ua стал доступен сервис платёжных Р2Р-переводов.

Источник: Rozetka.com.ua

Читайте также:

Чому YouTube – найздоровіша інтернет-економіка

50 найвідвідуваніших веб-сайтів у світі

Як дивитися фільми та слухати музику під час блекаутів?

YouTube запускає освітню онлайн-платформу для українських школярів