Кабмин запустил сайт для поиска спортивных учреждений Украины

Министерство молодёжи и спорта Украины в рамках «Программы развития ООН» разработало и запустило портал Sportify для поиска спортивных учреждений по всей стране.

Пользователь, который желает приобщиться к спортивной активности, легко может найти на портале информацию о существующих в любом из городов Украины спортивных объектах, включая спортивные секции, фитнесс-клубы, бассейны, спортплощадки и так далее.

sportifyscreen

Чтобы узнать информацию, например, о бассейнах Киева, достаточно выбрать соответствующую категорию и требуемый город. Всё остальное сайт делает автоматически. Можно задавать огромное количество параметров и точно настраивать фильтры.

Кроме того, на сайте Sportify присутствует постоянно обновляемый рейтинг спортивных учреждений Украины – в этом разделе можно прочитать отзывы и оставить свои.

Также, публикуется сводка последних событий из мира спорта. Зарегистрированные пользователи могут собирать команды и принимать участие в спортивных соревнованиях.

На данный момент ресурс находится на стадии наполнения – в базе пока что есть ограниченное количество информации. Тем не менее, данные довольно оперативно и постоянно обновляются.

Ранее украинские разработчики запустили сервис для фрилансеров Gigscribe, который собрал воедино информацию об интересных проектах с 16 популярных фриланс-сайтов.

Источник: Sportify | Фото: Sportify

Читайте также:

Як Web 3.0 може покращити взаємодію між фанатами та спортивними лігами

Щорічний рейтинг найкращих винаходів від Time

Кращі додатки та YouTube канали для тренувань з йоги

Ідеальний спортзал при карантині або як можна ефективно займатися вдома