«WebPromo» проводит бесплатную конференцию по улучшению продаж в интернете

Агентство интернет-маркетинга «WebPromo» готовит бесплатную онлайн-конференцию, посвящённую вопросу повышения продаж в интернете.

27 августа 2015 года при поддержке агентства пользователи смогут просмотреть тематическую онлайн-конференцию «День повышения продаж в интернете». В рамках мероприятия пройдут 12 лекций и 2 круглых стола, на которых можно будет узнать об инструментах повышения онлайн-продаж из личного опыта специалистов.

confereence

Программа конференции предусматривает лекции, практические советы и реальные стратегии по продвижению в социальных сетях. Будут рассмотрены вопросы оптимизации сайтов, SEO-тенденции, секреты эффективных продающих материалов и настройка контекстной рекламы.

Мероприятие будет проходить совершенно бесплатно – однако, для участие в нём пользователь должен зарегистрироваться на сайте Академии интернет-маркетинга «WebPromoExperts».

Зарегистрированные участники получат подарки от партнёров конференции и сервисов, облегчающих работу интернет-маркетологов. Недавно в Одессе завершилась конференция «Одессея», полностью посвящённая интернет-технологиям и онлайн-маркетингу.

Источник: WebPromoExperts

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Слишком много: переизбыток товаров онлайн

Дослідження індустрії MarTech в Україні

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse