В Уанете появился сайт поиска жилья с расширенными критериями выборки

В Украине заработал сайт, который позволяет всем потенциальным покупателям или арендаторам жилья выбирать недвижимость по расширенному количеству заданных параметров.

Сайт CityScale позволяет узнать не только характеристики будущей квартиры, но и другие сведения, которые часто не упоминаются брокерами или арендодателями, например, уровень преступности в районе или его загрязнённость.

CityScale – это интерактивная карта, выводящая на экран информацию о выбранном жилье по нескольким расширенным параметрам.

Помимо стандартной стоимости квартиры или её аренды, на сайте содержится информация о коммунальных тарифах, доступности транспорта в районе, криминогенной обстановке, наличии и качестве заведений здравоохранения и образования и т.д.

map-04

У каждой категории на сайте есть своя вкладка. Выбрав раздел «транспорт», к примеру, пользователь увидит значки всех остановок автобусов, троллейбусов и трамваев. Наводя на них курсор, можно узнать, какие маршруты какого транспорта проезжают через эту остановку.

Кроме того, по карте можно выбрать себе квартиру строго определённой стоимости, или задать ряд других параметров: выделить только однокомнатные квартиры, расположенные не выше пятого этажа, и тому подобные сортировки.

Ранее на картах Google Maps начали отображаться GPS-данные о движении коммунального общественного наземного транспорта украинской столицы.

Читайте также:

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Чи потрібний Києву єдиний електронний квиток?

Сергей Замикула, LEKORNA: «Рынок эко-продуктов растёт с каждым годом»