В Одессе стартовала регистрация на бесплатный курс для back-end разработчиков

Курс back-end разработки​ от Intersog Labs пройдёт в Одессе, заявки на участие можно подавать до 14 февраля 2016 года. Сама программа стартует 14 марта, в неё попадут 10 студентов, прошедших тестирование и собеседование с преподавателями.

picture_34801320590

Обучение в лаборатории программистов Intersog Labs не предусматривает обычные лекции и занятия. Все участники процесса сами создают жизнеспособные проекты, экспериментируют и получают практический опыт. Кроме регистрации участники должны пройти тест на знание английского языка и технические вопросы по основам PHP и Python.

Студенты, которые покажут наилучший результат по итогам бесплатного курса будут приняты в компанию Intersog на интернатуру. Ранее мы общались с COO Intersog Екатериной Голдберг о новых трендах в украинском аутсорсинге — читайте интервью.

Украинский образовательный проект GoIT присоединился к Программе Развития ООН. Цель — обучить 240 выходцев из зоны АТО и Крыма front-end разработке. Программа рассчитана на 4 месяца и будет бесплатной для внутренних переселенцев.

Источник: Intersog Labs

Читайте также:

Как получить работу в Uber, Google, Facebook и других компаниях

Как выбрать CMS для интернет-магазина

Люди хотят знать об алгоритмах – но не очень много

Світова медіаіндустрія змінюється на очах – і цьому сприяють українські інженери