6-я Весенняя конференция “Мобильная связь и новые беспроводные технологии”

17 февраля 2011 года в гостинице “Президент-Отель” (Киев, ул. Госпитальная, 12) при поддержке Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных пройдет 6-я Весенняя конференция “Мобильная связь и новые беспроводные технологии”, генеральным спонсором которого выступила компания Intel.

“6-я Весенняя конференция “Мобильная связь и новые беспроводные технологии” – это открытие года на рынке телекоммуникаций Украины. 2011 год – это не только предпоследний год подготовки Украины к Чемпионату по футболу ЕВРО-2012, работа по новым правилам игры на рынке с учетом принятия Нового налогового кодекса и других изменений в законодательстве Украины, но и появление новых технологий мобильной и беспроводной связи на рынке, приход в страну новых игроков и новых проектов. 6-я Весенняя конференция открывает год на рынке телекоммуникаций Украины. Она, как и в прежние годы, соберет ведущих игроков рынка и представит новые направления его развития в разных сегментах, – сказал руководитель Проекта и исполнительный директор Ассоциации Олег Соболев.

Темы:
1. Технологии и стандарты связи нового поколения. Нормативно-правовое регулирование в Украине.

2. Ближайшие тенденции развития рынка связи Украины и мировой опыт.

3. Новые инфраструктурные проекты в сфере телекоммуникаций. Примеры реализаций решений под ЕВРО-2012.

4. Новое оборудование и решения в сетях связи нового поколения.

5. Конвергенция технологий, all-IP, сближение рынков телевещания и телекоммуникаций – общие тенденции развития.

6. Построение дата-центров, серверных решений и инновации в сетях связи.

7. Повышение эффективности работы операторов связи: платформа, технологии, паспорт услуг, бюджетирование и др. для оператора связи.

8. Эффективное взаимодействие оператора связи, системного интегратора, производителя и поставщика сетевого оборудования. Особенности налогового и таможенного регулирования, логистика.

9. Освещение рынка нового оборудования и решений в сфере телекоммуникаций: основные производители, основные поставщики, основные интеграторы.

По всем вопросам участия в мероприятии обращаться по адресу:
katyadyachenko@bigmir.net, моб тел: 097-108-61-91 (Катерина Дьяченко, координатор)
или
director@wirelessua.com, моб тел: +38-067-506-22-27 (Олег Соболев, руководитель проекта).

Сайт: www.wirelessua.com