Как увеличить продажи с помощью интернета?

На этот вопрос ответят на конференции “8P: Интернет-маркетинг для бизнеса”, которая пройдёт 14 июля в солнечной Одессе. 5 потоков, 43 доклада от ведущих специалистов из Украины, России и Великобритании, солнечная погода, мастер-классы и новая информация. Организатором выступает студия интернет-маркетинга — Netpeak. Александр Ольшанский, Президент холдинга Internet Invest Group, выступит на ней с докладом «Современные тенденции в E-commerce (Личный опыт)».


Целью конференции является всестороннее информирование участников сторон бизнес-отношений (клиентов и подрядчиков) о способах, методах и стратегиях увеличения прибыли, благодаря эффективной рекламе в интернете.

Если кратко, то «8P» — это ответ на вопрос бизнеса «Как увеличить продажи с помощью интернета?».

Все доклады, которые прозвучат на конференции «8Р», будут представлены на территории Украины впервые. Одним из требованием является подкрепление тезисов конкретными примерами проведенных кампаний.

Подробнее о потоках:
1. Электронная коммерция — поток для владельцев интернет-магазинов, а также маркетологов и менеджеров предприятий, нацеленных на продажу товаров и услуг в интернете.

2. Продвижение сайтов (SEO) – одна из самых популярных и относительно дешевых услуг рекламы в интернете. Поток разделен на две секции. Первая секция («Западное продвижение») для тех, чей бизнес ориентирован на зарубежных клиентов. Докладчики продемонстрируют работающие в Google.com, Yahoo.com, Bing.com схемы и подкрепят их кейсами. Вторая секция — «Продвижение в Google и Яндекс» — для тех, чей бизнес ориентирован на украинский или российский регион.

3. Мобильная коммерция — для тех, кто планирует продавать товары и услуги своего бизнеса с помощью мобильных устройств. Это актуально для интернет-магазинов, кафе, ресторанов, пиццерий и т.д.

4. Поток социальные медиа (SMM) содержит доклады о стратегиях, методах продвижения в социальных сетях и ключевых показателях эффективности (KPI). На этом потоке будут примеры кампаний, проведенных при личном участии наших докладчиков из ведущих digital-агентств России и Украины.

5. Мастер-классы конференции:
На одном из них Дмитрий Сатин погрузит участников в атмосферу ток-шоу «Фактор Человека». Суть проекта — в проведении юзабилити-тестирований сайтов и аналитике в реальном времени с целью улучшения их показателей (увеличения продаж или других целевых действий). Каждый участник может предложить сайт своей компании для всестороннего аудита. Нужно только открыть доступ к Яндекс Метрике (системе веб-аналитики). Наглядные примеры помогут осознать и улучшить “проблемные” места, тормозящие развитие бизнеса. Вы поймете ключевые проблемы в отношениях с пользователями и проработать варианты их решения.

Примите участие в формирование программы конференции – голосуйте за интересные вам доклады.
Проголосовать!

Голосование продлится до 25 июня, окончательная программа будет опубликована 27 июня.

Только для Вас действует эксклюзивная скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на сайте http://8p.ua и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона C684854C.

Конференция пройдет в банкетном доме «Ренессанс» по адресу: ул. Люстдорфская дорога, 172/1. Для участников мероприятия есть бесплатная охраняемая парковка (подземная и наружная) и Wi-Fi. В течение дня предусмотрены кофе-брейки, обед и бизнес-знакомства, а вечером состоится вечеринка для “кулуарного” общения с докладчиками и участниками конференции.

Сайт конференции http://8p.ua/

#

Читайте также:

Анонс: «Современные тенденции в E-commerce (личный опыт)»