Samsung проигнорировала выставку MWC 2013

Компания Samsung, которая никогда ранее не пропускала такого события, как крупная выставка Mobile World Congress, в этом году не будет принимать полноценного участия в ней.

 
 
 
Mobile World Congress — это крупнейшая в мире ежегодная выставка мобильной индустрии и конгресс с участием руководителей операторов мобильной связи, продавцов и владельцев контента по всему миру.

И если ранее это мероприятие игнорировала компания Nokia, считая себя “выше статуса такого мероприятия”, то сейчас эстафетную палочку перехватывает Samsung. Хотя, никаких презентаций новых продуктов и мероприятий для прессы корейская компания проводить и не собирается, но стенд, на котором каждый желающий сможет ознакомится с новинками компании, всё же будет.

А вместо участия в выставке, Samsung планирует представить для прессы новинки (по слухам это будут Galaxy S IV и Galaxy Note 8.0) за неделю до выставки. Возможно такое решение продиктовано конкуренцией с HTC, которая также отказалась от участия в выставки и назначила на 19 февраля пресс-конференцию посвященную запуску нового флагмана HTC M7.

Напомним, что выставка MWC 2013, пройдет в Барселоне с 28 по 28 февраля. В этом году ожидается огромное количество новинок как среди различных персональных устройств, так и в отношении новых технологий.

Читайте также:

Прозорий ноутбук, смартфон-браслет та машина Xiaomi: що показали на виставці MWC 2024?

Потужність штучного інтелекту Google стане доступна в новій серії Samsung Galaxy S24

Samsung анонсує Galaxy AI з функцією перекладу дзвінків у реальному часі

Samsung Galaxy Unpacked 2023: складні смартфони, нові планшети та годинник