Опубликован рейтинг лучших смартфонов, победил Samsung Galaxy S4

Флагман от компании Samsung продолжает собирать награды, на тот раз он признан лучшим из существующих смартфонов.

 

 

По мнению авторов рейтинга, смартфон занял своё место вполне заслуженно. Главными особенностями, которые помогли Galaxy S4 достичь вершин, это большой экран с диагональю в 5 дюймов, способный отображать великолепную картинку, прекрасная производительность, в том числе в режиме многозадачности и наличие ИК-сенсора, который позволяет управлять многими современными телевизорами. Не обошлось правда и без негативных сторон – малое время автономной работы и посредственное качество снимаемого видео.

Samsung Galaxy S4 практически не имеет негативных сторон

Интересно еще и то, что в пятерку лучших попал и прошлогодний флагман от южнокорейского производителя- Galaxy S3, он занял четвёртое место. На втором месте уверенно расположился LG Optimus G, лидировавший в различных рейтингах до появления Galaxy S4.

На третьей ступеньке пьедестала находится HTC One, смартфон, который хоть и не бьёт рекордов по продажам, но по своим техническим характеристикам практически ни в чём не уступаем лидеру.

Что непривычно, так это пятая позиция в рейтинге, которую занял iPhone 5. Хотя долгое время этот смартфон находится в фаворитах, но наград выше «Лучший смартфон Apple» и «Смартфон с самой лучшей камерой» он не достиг.

Читайте также:

Epic Games назвала топ-20 ігор 2023 року

Найпопулярніші публікації 2022 року від Reddit

Який рік, такі й інтереси або найпопулярніші запити Google Україна у 2022 році

Що дивилися в Україні на YouTube в 2021 році