HTC One признан лучшим смартфоном выставки Computex 2013

В рамках прошедшей на Тайване выставки Computex 2013 был проведён конкурс на звание “лучшего смартфона выставки”, в котором победила модель HTC One.

 
 
Выставка Computex всегда приносит множество приятных и интересных сюрпризов. Не обошлось без них и в этом году. Одно из самых неоднозначных и для многих неожиданных событий стало объявление HTC One “лучшим смартфоном выставки”.

Судьям досталась весьма нелегкая задача. Им приходилось учитывать очень много факторов, среди которых довольно важную роль играл дизайн устройства, а также разнообразные инновации.

HTC One принёс компании как разочарования, так и гордость

К сожалению не известно участвовал ли в конкурсе флагман от Samsung, а именно Galaxy S4, но победа HTC в любом случае интересна.

Стоит заметить, что HTC One, многие аналитики считали явно провальным продуктом, даже не смотря на то, что по характеристикам он был выше всяческих похвал.

Последнее время тайваньскую компанию HTC преследует множество неудач, в то числе и серия увольнений ключевых сотрудников. Эта победа поможет компании вновь встать на ноги и позволит подняться продажам смартфона на новый уровень.

Читайте также:

Сравниваем iPhone 5S с флагманами других производителей

Nokia мешает HTC продавать флагман One