Счастливые владельцы iPhone уже не так счастливы

Согласно данным статистики, владельцы смартфона iPhone менее довольны своими устройствами, нежели год назад.

 

 

Опубликована статистика, основанная на опросах тысяч пользователей смартфона iPhone. Всем им задавали простой вопрос – насколько счастливыми они себя чувствуют, обладая данным устройством? Согласно результатам опросов, стало известно, что счастливые владельцы телефона от Apple не так уж этому и счастливы.

Так, Apple потеряла 2% от потребительских симпатий, в то время как Samsung отметилась 7% ростом. Тем не менее, по подсчётам, покупатели смартфона Apple всё ещё довольны им на 81 балл из 100 возможных.

В продукции Apple потихоньку разочаровываются

Владельцы смартфонов от Samsung удовлетворены своими телефонами на 76 пунктов – это на 7% выше прошлогоднего показателя. Счастье владельцев продукции компании Motorola увеличилась на 5% до 77 пунктов. Торговая марка Nokia прибавила всего 1%, остановившись на отметке в 76 пунктов.

Стоит отметить, что помимо Apple, спад удовлетворения пользователей отмечается у продукции компаний LG и HTC. В то же время уровень удовлетворения продукцией BlackBerry не изменился, оставшись на отметке в 69 пунктов.

Для составления рейтинга социологи опросили свыше 70 тыс. американцев.

Читайте также:

Що таке Apple Vision Pro – кому потрібний цей гаджет і чи варто його купувати

7 техногігантів із США зрівнялися з 5 країнами за часткою в індексі ACWI

Apple назвала номінантів на звання найкращих додатків App Store Awards 2023

Прем’єра iPhone 15 та інших новинок Apple. Усі подробиці з презентації