Kenwood и PowerTrunk стали партнерами по продвижению на рынок оборудования на базе технологии P25

Компания Kenwood Communications и фирма PowerTrunk, дочерняя структура компании Teltronic (расположенной в Испании), подписали двустороннее соглашение о совместном внедрении проектов P25 с использованием терминалов P25 фирмы Kenwood и инфраструктуры P25 компании PowerTrunk на локальном и международном рынках для органов общественной безопасности.

Данное соглашение позволяет структурам общественной безопасности строить увязанные цифровые транкинговые сети точка-точка, основанные на IP, которые являются также масштабируемыми, надежными и совместимыми с Р25.

«Мы добавили в наш портфель предложений продукцию PowerTrunk, потому что их инфраструктура точка-точка IP стопроцентно соответствует технологии Р25 и предлагает обновляемое программное обеспечение P25 второго поколения», – заявил Джон Норт, генеральный менеджер подразделения систем связи Kenwood. «В сочетании с терминалами Kenwood наши клиенты выиграют от лучшего в своем классе решения не только для сегодняшнего дня, но и полностью готового к любым необходимым расширениям в будущем».

В соответствии с соглашением, по мере необходимости Kenwood Communications будет поставлять свои мобильные и носимые рации P25 компании PowerTrunk, а та в свою очередь будет поставлять фирме Kenwood Communications свою инфраструктуру IP P25. Обе компании будут поставлять решения P25 под ключ для государственных органов общественной безопасности.

«Репутация и надежность продукции Kenwood и высочайший уровень поддержки ее пользователей впечатляют», – отметил Хосе Мартин, генеральный директор PowerTrunk. «Мы очень рады сотрудничать с компанией с такой развитой дилерской сетью».