LG “троллит” рекламой Samsung в Нью-Йорке

Крупные мировые компании постоянно конкурируют и, зачастую, в борьбе друг с другом используют любые методы.

 

 

В канун официального анонса смартфона Samsung Galaxy S IV в Нью-Йорке, прохожие могли увидеть весьма интересное соседство рекламных баннеров от Samsung и его извечного конкурента LG.

Рекламные слоганы конкурентов невольно завтавляют улыбнуться

Для того, чтобы еще более усилить ажиотаж перед анонсом нового флагмана, Samsung разместили рекламный баннер со слоганом «Be ready 4 the next galaxy». Но, по всей видимости, рекламисты южно-корейского гиганта не учли, что рекламное место немного выше принадлежит второй южно-корейской компании, а именно LG, вот уже 20 лет. Естественно в LG не преминули воспользоваться и «потроллить» конкурента и вывесили баннер с саркастическим слоганом «LG Optimus G is here 4 you».

Напомним, что еще до официального анонса в сеть утекли характеристики нового флагмана от Samsung. Смартфон с экраном диагональю 5 дюймов и разрешением 1920х1080 будет оснащен четырех ядерным процессором собственного производства Exynos Octa 5410 c тактовой частотой в 1,8 ГГц, графическим ускорителем PowerVR SGX 544MP и двумя Гигабайтами оперативной памяти. В роли операционной системы будет выступать Google Android 4.2 Jelly Bean.

#  #

Читайте также:

Прозорий ноутбук, смартфон-браслет та машина Xiaomi: що показали на виставці MWC 2024?

Потужність штучного інтелекту Google стане доступна в новій серії Samsung Galaxy S24

Samsung анонсує Galaxy AI з функцією перекладу дзвінків у реальному часі

Samsung Galaxy Unpacked 2023: складні смартфони, нові планшети та годинник