Nokia выпустила пародию на рекламу iPhone

В рекламном ролике рассказывается о преимуществах нового смартфона от финского производителя, который с изрядной долей сарказма сравнивается с iPhone.
 

 

С первых же секунд просмотра рекламного ролика от Nokia улыбка сама по себе появляется на лице, да и есть от чего. Взяв за основу последнее рекламное видео от яблочного гиганта, финны обыграли чуть ли не каждое утверждение, причём, сделали это довольно недружелюбно.

Главная направленность рекламного ролика – показать преимущество новой камеры на Nokia Lumia 925. В рекламе iPhone говорится о том, что в мире больше всего мобильных фотографий делается с помощью продукции Apple, а Nokia отвечает тем, что дело не в количестве, а в качестве, и, естественно, приводит в пример смартфон собственного производства.

Nokia утверждает, что камера в Lumia 925 много лучше, чем в iPhone

Стоит заметить, что это не первая подобная ситуация, когда рекламные ролики и слоганы Apple высмеиваются другими компаниями. В этом уже были не раз замечены Samsung, Microsoft и Google.

Также отметим, что на днях Apple выпустил новый рекламный ролик, в котором утверждается, что владельцы iPhone совершают больше всего видеозвонков. Кто же из конкурентов возьмётся высмеивать эту рекламу?..

Читайте также:

Що таке Apple Vision Pro – кому потрібний цей гаджет і чи варто його купувати

7 техногігантів із США зрівнялися з 5 країнами за часткою в індексі ACWI

Apple назвала номінантів на звання найкращих додатків App Store Awards 2023

Прем’єра iPhone 15 та інших новинок Apple. Усі подробиці з презентації