Билл Гейтс стал “секретным Сантой” для пользователя сайта Reddit

Основатель Microsoft мультимиллиардер Билл Гейтс (Bill Gates) исполнил роль “секретного Санты” для одной из пользовательниц популярного Интернет-ресурса Reddit.

Так, известный деятель подарил на Рождество девушке, о которой известно лишь её имя – Рэйчел (Rachel), плюшевую игрушку – корову.

К подарку Гейтс приложил открытку, в которой рассказал, что это лишь часть его подарка, поскольку от лица Рэйчел он оформил пожертвование в известный благотворительный фонд Heifer International, который занимается помощью малообеспеченным жителям африканских стран.

Отметим, что плюшевую игрушку вручают тем, кто пожертвовал средства на обеспечение крупным рогатым скотом бедствующих семей африканских государств. Сумма взноса должна составлять не менее $500.

Кроме того, Билл Гейтс преподнёс девушке в подарок книгу-альманах с перечислением лучших маршрутов туристических поездок. Гейтс прислал книгу, поскольку в профиле Рэйчел указано, что она обожает путешествия.

Следует уточнить, что “Секретный Санта” – популярная в США и Европе рождественская традиция, которая включает в себя обмен подарками с незнакомыми людьми. Подобная программа проходит среди пользователей Reddit каждое Рождество, уже в течение четырёх лет.

Читайте также:

Майнінг підвищує забруднення повітря та вартість електроенергії

Найпопулярніші публікації 2022 року від Reddit

Роботи Boston Dynamics знялися у рекламі пива

Найочікуваніші IPO 2022 року