Круглый стол: “Механизмы эффективного противодействия незаконному вмешательству в работу сетей операторов и провайдеров телекоммуникаций”

21 июля 2010 Интернет Ассоциация Украины (ИнАУ) совместно с Украинским союзом промышленников и предпринимателей (УСПП) проводит круглый стол на тему: «Механизмы эффективного противодействия незаконному вмешательству в работу сетей операторов и провайдеров телекоммуникаций.

К участию в круглом столе приглашены представители органов государственной власти, в том числе правоохранительных, отраслевых ассоциаций, провайдеров и операторов телекоммуникаций.

Во время работы мероприятия планируется обсудить:
– Инструменты взаимодействия участников рынка и представителей правоохранительных органов в противодействии незаконному вмешательству в работу телекоммуникационных сетей;
– Пути противодействия кражам и повреждению телекоммуникационного оборудования и кабельных линий связи;
– Пути противодействия незаконному подключению и другим формам вмешательства в работу телекоммуникационных сетей;
– Пути совершенствования правовой сферы по противодействию незаконному вмешательству в работу сетей операторов и провайдеров телекоммуникаций.

Место и время проведения: г. Киев, Крещатик, 34, 3-й этаж, зал заседаний УСПП. Регистрация участников – с 14-30 до 15.00. Начало работы – в 15-00.
Просьба зарегистрироваться на участие в мероприятии по электронной почте: info@inau.org.ua или по тел. / факс: (044) 278-2925.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска