Самая популярная доменная зона .ME теперь вполцены

Крупнейший регистратор доменных имен компания EuroDNS объявила о том, что в честь двухлетнего юбилея доменной зоны .ME. снижает цены на регистрацию и продление доменов на 50%.

Регистрация домена .ME теперь составляет 12 евро (около 130 гривен).

Популярность домена объясняется тем, что .me на английском звучит как «мне», «я». Например, call.me (позвони мне). Всего за два года с момента открытия этой зоны было зарегистрировано уже более 300 тысяч доменных имен, приобретенных различными покупателями из 190 стран мира.

“Мы открыли регистрацию доменов .ME в мае 2008 г., с тех пор количество регистраций постоянно растет. Домен .ME дает много интересных возможностей с точки зрения интернет-маркетинга для компаний, организаций, а также владельцев личных сайтов и блогов. Мы считаем целесообразным поддержать эту позитивную тенденцию и предлагаем 50% скидку на домены .ME до лета”, – прокомментировал ситуацию Хавьер Бак, генеральный директор компании EuroDNS.

Также сейчас более доступной стала доменная зона .IN, ранее принадлежавшая исключительно гражданам Индии. Теперь же регистраторы предлагают регистрацию всем желающим и  по доступной цене. Всего за $1.99.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона