Основатель Prometheus научит всех желающих создавать массовые онлайн-курсы

На платформе Prometheus открыта регистрация на бесплатную программу: «Как создать массовый онлайн-курс». Одним из преподавателей выступит Иван Примаченко — основатель платформы Prometheus, чью роль в развитии онлайн-образования в Украине сложно переоценить.

Курс начнётся 1 марта и продлится 4 недели, его потенциальная целевая аудитория очень разнообразна: от руководства неправительственных организаций, госучреждений и компаний до учителей и преподавателей образовательных учреждений. Для последних, которые работают с учениками больше в офлайне, будет интересной та часть курса, которая посвящена научно обоснованным методам эффективного преподавания.

скачанные_файлыjhjhlkj

Программа курса подготовлена при поддержке Посольства США в Украине. Для слушателей знание английского языка не будет обязательным условием, но пригодится для чтения дополнительных материалов. Традиционно, программа будет совмещать видеолекции и теоретическую текстовую часть.

Ранее мы писали о том, что платформа курсов Prometheus бесплатно научит всех желающих бороться с коррупцией, а также, организует в 10 городах Украины курс по программированию Гарвардского университета.

Смотрите видео с Иваном Примаченко о талантах, умении учиться и мыслить.

Источник: Prometheus

Читайте также:

Люди хотят знать об алгоритмах – но не очень много

Як потрапити до кращих західних шкіл, і повернутися в Україну — курс Prometheus та Ukraine Global Scholars

Сексуальна освіта в інтернеті — на Prometheus з’явився курс для підлітків, батьків і вчителів

Прокачай «скіли»: 9 безкоштовних курсів Prometheus для програмістів