Cоздана Рабочая группа "По нормативно-правовому взаимодействию коммерческого и государственного секторов экономики Украины в сфере телекоммуникаций"

Решением Правления Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных создана Рабочая группа “По нормативно-правовому взаимодействию коммерческого и государственного секторов экономики Украины в сфере телекоммуникаций”. Главой Рабочей группы назначен Николай Шуклин, NTema-Service.

Рабочая группа займется урегулированием вопросов взаимодействия членов Ассоциации с государственными органами, включая Налоговую инспекцию, Таможню и др.

По словам Олега Соболева, исполнительного директора Ассоциации, в последнее время многие компании почувствовали серьезный прессинг со стороны государственных органов, включая Налоговую инспекцию, Таможню и др. “Наша общественная организация, в сотрудничестве с Государственным комитетом Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства и другими заинтересованными органами будет помогать нашим членам организации урегулировать общими усилиями возникающие проблемы с указанными выше гос. органами. Возможно, это временная ситуация, связанная с очень большим желанием государства наполнить бюджет. И есть некоторые перегибы в работе с коммерческим сектором. Наша задача – компенсировать такой резкий рывок на рынке слаженной общей работой!”

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска