Google проведёт бесплатные тренинги для украинских предпринимателей

Компания Google проведёт для украинских предпринимателей серию тренингов «Ваш бизнес онлайн», посвящённую, как это ясно из названия, развитию собственного дела в интернете.

В рамках всеукраинской программы первый тренинг состоится уже 22 сентября в Николаеве. 23 и 25 сентября аналогичные мероприятия пройдут в Одессе. Украинские предприниматели получат возможность узнать, как с выгодой для развития бизнеса использовать возможности, которые предоставляет интернет; где и как искать партнёров и поставщиков.

 

interer-dizayn-stil-ofis

Гости тренингов получат информацию касательно информационного воздействия интернета на качество ведения бизнеса и развитие предпринимательства в целом. Слушатели смогут ознакомиться с удачными примерами представителей малого и среднего бизнеса, которые используют всемирную паутину для расширения клиентской базы и продвижения собственного бренда.

В мероприятии примут участие сертифицированные партнёры Google в Украине – «Новая почта» и «Райффайзен Банк Аваль». Представители этих структур проконсультируют участников тренинга по вопросам, связанным с частичным переносом бизнеса в интернет.

Зарегистрироваться на тренинг можно совершенно бесплатно. Для этого достаточно перейти по соответствующим ссылкам для Николаева и Одессы. Ранее компания Google открыла в своём дублинском офисе вакансию специально для гражданина Украины, который ориентируется в интернет-маркетинге.

Источник: Google | Фото: Stockphotos

Читайте также:

Google запускає в Україні кампанію «‎Google для бізнесу‎»

Небо не межа: стратосферні проекти Airbus, Google та SoftBank

Bard стає Gemini – що цікавого анонсувала компанія Google

Потужність штучного інтелекту Google стане доступна в новій серії Samsung Galaxy S24