Компания “Регтайм” ввела сервис подбора доменных имён Verisign Suggestion

Компания “Регтайм” ввела сервис подбора доменных имен от компании Verisign – Verisign Suggestion, который позволяет мгновенно создать и проверить список доменных имен на основании данных, введенных пользователем.

VeriSign Suggestion™ — это технология, автоматизирующая подбор нужных Вам имен, помогающая находить и регистрировать хорошие имена. Проверка доступности имен производится мгновенно с использованием прямого доступа к базе данных регистра, насчитывающей около 20 миллионов записей.

Такая технология позволяет не просто переставлять слова местами, но и использовать синонимы и добавлять к запросу новые понятия, формируя осмысленные доменные имена. В результате выдётся информация о возможности регистрации до 100 доменных имен в каждой из выбранных зон.

Для поддержания актуальности базы данных понятий служба Verisign Suggestion анализирует информацию от тысяч источников каждые несколько минут, а поддержка методологии осуществляется постоянным совершенствованием программного обеспечения, вследствие чего пользователи получают самые соответствующие и творческие предложения.

На данный момент доступны для проверки домены в зонах .COM, .NET, .TV, .CC. Но в ближайшем времени будут добавлены и другие зоны, в том числе .RU.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска