Обновленного Google Nexus 4 не будет, а что же вместо?

Хотя об этом ходило множество слухов и пользователи очень ждали этого события, Google не представил новинку.

 

 

Множество слухов о том, какие именно новинки будут представлены в рамках проходящей сейчас конференции Google I/O, ходило до последнего дня. Самой ожидаемой премьерой должна была стать обновленная версия официального смартфона Google Nexus 4. По слухам, «корпорация добра» должна была объявить о старте продаж модели с 32 Гбайтами встроенной памяти и активированным модулем LTE. Но, к сожалению, чуда не произошло.

Благодаря этому твиту множество людей посчитали что к анонсу готовится HTC One Nexus Edition

Но несмотря на это, произошла другая премьера, которая моментально породила дополнительные слухи. Дело в том, что в рамках конференции была представлена специальная версия смартфона от Samsung, а именно Galaxy S4 Google Edition. Ничего особенного в этом нету – это всё тот же Galaxy S4, только с «чистой» версией андроид, но неосторожный комментарий о смартфоне Samsung в твиттере одного из сотрудников HTC породил целую бурю эмоций и слухов.

Джет Ли (Jet Leigh), написала:

Вы, конечно, можете заплатить $649 за кусок пластика или … немного подождать.

Это сообщение вызвало просто невиданный отклик и моментально породило слухи о том, что HTC готовится в ближайшее время выпустить Nexus Edition топового смартфона HTC One. К сожалению, это также оказалось предположением.

Читайте также:

Новый проект от Reddit, 5 трендов мобильной разработки и другие утренние новости