Сервис Memeoirs превращает e-mail пользователя в книгу

В Интернете появился сервис, который формирует из всех e-mail сообщений пользователя книгу типографского качества.

С сервисом Memeoirs пользователь может превратить свои электронные письма в книгу мемуаров, которую, впоследствии, можно перечитывать, чтобы освежить в памяти те или иные события.

Пользователю необходимо пройти регистрацию и выбрать определённые контакты из своего почтового ящика, чтобы включить переписку с ними в будущую книгу.

Система автоматически отбирает только ключевые части писем, удаляя всё лишнее: подписи, ответные цитаты и тому подобные материалы. Есть возможность выбрать внешний вид обложки и украсить её фотографиями, цитатами, или разместить на ней предисловие.

“Автор” книги может задать нужное ему количество копий и способ доставки. Разработчики уверяют, что в процессе печати книги не задействован ни один человек, таким образом, доступа к пользовательским данным не будет у третьих лиц.

Представители компании Memeoirs считают, что их услуги станут популярными среди пользователей, поскольку такая книга может оказаться отличным подарком или хорошим памятным сувениром.

Зато корпорация Google не ограничивает себя в праве читать чужие письма. Недавно компания обновила правила использования собственных сервисов, и наделила себя полномочиями сканировать и править письма пользователей.

Читайте также:

Що почитати на вихідних? Огляд книги «Штучний інтелект: перезавантаження» Гері Маркуса та Ернеста Девіса

Кращі бібліотеки: Америка, Азія, Африка та Австралія

Кращі бібліотеки світу: Європа

Як за рік прочитати сотню книг? Дієві поради від експерта по продуктивності