В Киеве пройдёт конференция «Безопасность информации в информационно-телекоммуникационных системах»

С 18 по 21 мая 2010 в Киеве, в санатории «Пуща-Озерная», состоится ХІІI конференция «Безопасность информации в информационно-телекоммуникационных системах», целью которой является создание условия для обсуждения принципов и выработка рекомендаций по обеспечению безопасности и доверия при построении и применении информационно-телекоммуникационных систем, а так же способствование расширению международного сотрудничества в области обеспечения информационной безопасности, обмена опытом ученых, экспертов, предпринимателей и представителей органов государственной власти.

Организаторами выступают Кабинет Министров Украины, Совет национальной безопасности и обороны, Министерство обороны, МВД, Министерство транспорта и связи, Национальная академия наук, Национальный технический университет Украины «КПИ».

Работа конференции предусматривает проведение пленарного и секционных заседаний, семинаров и «круглых столов» по тематическим направлениям: актуальные вопросы криптографической и технической защиты информации; принципы научно обоснованной системы подготовки кадров в области защиты информации; актуальные вопросы проведения государственной экспертизы комплексных систем защиты информации в информационно-телекоммуникационных системах; практические аспекты сетевой безопасности в информационных системах; безопасность систем беспроводной связи.

На пленарном заседании предполагается заслушать выступления членов оргкомитета, руководителей министерств, ведомств, а также ведущих отечественных и зарубежных организаций об основных достижениях и проблемах в области информационной безопасности.

Намечается провести широкое обсуждение спектра ключевых проблем, определяющих правовые, научные, технические и экономические аспекты обеспечения защиты информации.

Комплекс вопросов конференции ориентирован на руководителей и широкий круг менеджеров, экспертов и ученых в области защиты информации.

Для участия в работе конференции нужно:

Зарегистрироваться до 15.05.2010 в ГЦИБ по телефону: 455-98-17, факс: 257-01-39.
E-mail: conferenc@ukrscis.com
www.security-conference.com.ua

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска