В Киеве пройдёт презентация проекта построения беспроводной сети связи в диапазонах частот 10,5 и 26 ГГц

При поддержке Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных, консорциум компаний «Норматек, Инк», «Техносерв-Украина» и Cambridge Broadband Networks Ltd на Конференции 21 мая в помещении гостиницы «Президент-Отель» представят беспрецедентный для Украины проект построения современной беспроводной мультисервисной сети связи в диапазонах частот 10,5 и 26 ГГц.

По словам Сергея Шевчука, директора компании «Норматек, Инк», в Украине в этих диапазонах частот впервые демонстрируется решение «под ключ» по построению мультисервисной сети беспроводной связи на основе передовых широкополосных технологий. «Наше решение для рынка уникальное! У нас появилась возможность уже сейчас предоставлять услуги связи высокого качества для телекоммуникационных операторов и корпоративных клиентов в большинстве регионов Украины».

По словам Олега Соболева, исполнительного директора Ассоциации, общественная организация готова всячески поддерживать своего официального участника в продвижении новейших решений в сфере беспроводной связи на территории страны.

«Без сомнения, проект члена Ассоциации – компании «Норматек, Инк» – в кооперации с партнерами даст новый импульс развитию рынка беспроводных технологий в Украине!»

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска