в Санкт-Петербурге пройдёт семинар “Новое в организации деятельности в области радиосвязи с учетом изменений в действующем законодательстве”

6 – 9 июля 2010 года ЦНТИ «Прогресс» проводит в Санкт-Петербурге при информационной поддержке ФГУП “ГРЧЦ” семинар «Новое в организации деятельности в области радиосвязи с учетом изменений в действующем законодательстве» для руководителей и специалистов предприятий и служб связи, предприятий-изготовителей оборудования радиосвязи, операторов коммерческих и производственно-технологических систем связи.

В программе семинара: Нормативно-правовое регулирование в области радиосвязи. Особенности проектирования систем радиосвязи. Выделение полос частот в ГКРЧ. Органы надзора и контроля в сфере радиосвязи: структура, функции, задачи. Организация сертификационных работ оборудования радиосвязи. Лицензирование в сфере связи. Обзор обобщенных решений ГКРЧ и пр.

В рамках семинара пройдет «круглый стол», посвященный особенностям проектирования объектов радиосвязи и вопросам экспертизы проектов, а также обсуждению вопросов слушателей.

Занятия проводит автор программы Владимир Александрович Григорьев – доктор технических наук, профессор кафедры космической связи Военной инженерно-космической академии им. А.Ф. Можайского, член-корреспондент Академии инженерных наук РФ, член IEEE, генеральный директор ООО “Лаборатория Инфокоммуникационных Сетей” (комплексные решения проблем в области радиосвязи и других связных технологий на всей территории РФ). В семинаре принимают участие представители радиочастотных органов Минобороны, представители по надзору в сфере связи.

Записаться на семинар можно по телефону +7 (812) 331-88-88 или на сайте ЦНТИ «Прогресс».

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Про бото-фермы и фейковых инфлюенсеров

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска