Бизнес – в Сеть

Все больше отечественных компаний начинают воспринимать интернет, как эффективный канал продвижения своего бизнеса, начиная от формирования позитивного имиджа и заканчивая прямыми продажами товаров и услуг. По этой причине на рынке активно развиваются специализированные агентства, которые в состоянии организовать и провести кампанию по продвижению в интернете качественно и максимально эффективно.

Недавно в Украине было создано совместное предприятие «Ашманов и партнеры Украина». Эта компания объединила в себе технологии российской компании «Ашманов и партнеры», располагающей
перечнем эксклюзивных услуг, направленных на продвижение в интеренете,а также опыт специалистов инвестиционного холдинга Internet Invest Group, одного из самых крупных игроков отечественного интернет-рынка. О том, как работают специалисты по продвижению в Сети, рассказывают Игорь Ашманов, управляющий партнер компании «Ашманов и партнеры», Александр Ольшанский, руководитель инвестиционного холдинга Internet Invest Group и Александр Смирнов, коммерческий директор компании «Ашманов и партнеры».

Читать дальше

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона