В cPanel интегрируют с Attracta SEO Tools

Компания cPanel объявила о намерении поставлять средства поисковой оптимизации Attracta SEO в комплекте с панелями управления веб-хостингом cPanel и WHM (Web Host Manager). Attracta станет стандартной функцией в пакете cPanel & WHM, причём у пользователей будет возможность мгновенно включать и отключать её (но по умолчанию приложение Attracta будет включено).

Функции Attracta в решении cPanel & WHM позволяют создавать карту сайта и даже применять профессиональные SEO-сервисы, полезные в тех случаях, когда отключена автоматизация.

Хостинг-провайдеры также оценят возможность распределения доходов и непосредственное  совместное использование товарных знаков вместе с Attracta.

В дополнение к интегрированным SEO-инструментам для владельцев веб-сайтов, использующих cPanel & WHM, Attracta также предоставляет по доступным ценам профессиональные услуги по наращиванию числа посетителей на веб-ресурсах.  Кстати, SEO-инструменты Attracta применяются для «раскрутки» свыше 1,5 млн. сайтов.

Отметим, что продукты Attracta сегодня используют сотни крупнейших хостинг-провайдеров, включая HostGator, BlueHost, HostDime, BrainHost, UK2.Net и HostPapa.

Так, Брент Окслей (Brent Oxley) из компании HostGator Web Hosting заявил, что «…Attracta оказалась лучшим решением для привлечения большего числа посетителей на сайт. К тому же, она отлично интегрируется с cPanel API и отличается автоматизированной и удобной функцией настройки, которая обеспечивает для наших клиентов пошаговый процесс конфигурирования».

«Поскольку мы запускаем расширенный пакет новых функций в рамках продукта cPanel & WHM, мы хотим быть точно уверены, что предоставили владельцам серверов и хостинг-провайдеров всю необходимую информацию касательно интеграции с инструментами Attracta», — заявил Аарон Филипс (Aaron Phillips), вице-президент операций в cPanel.

Более подробная информация о вышеуказанных предложениях для хостинг-провайдеров размещена на сайте go.cpanel.net.

Планируется, что инструменты Attracta SEO будут поставляться вместе с cPanel и WHM EDGE в начале апреля, а в пакете с версией CURRENT — уже в конце марта.

Напомним, что компания Attracta, созданная в 2009 году командой опытных интернет-предпринимателей, известна своей инновационной технологией оптимизации поисковых систем. Её разработки помогают заказчикам наращивать число переходов на их сайт с поисковых систем. Компания cPanel, созданная в 1997 году, является ведущим разработчиком программных панелей управления для индустрии веб-хостинга.

#  #

Читайте также:

5 причин, чому не варто копіювати конкурента

Будні SEO-шника: як змусити Google полюбити ваш сайт?

Landing page та односторінковий сайт: чому їх не можна плутати

Тренды digital-маркетинга на 2018-й