Доменный регистратор и дизайнер одежды выпустили патриотичный смартфон

Российский регистратор доменных имён компания REG.RU выпускает специальную серию смартфон SimaPhone 4, посвященную кириллической доменной зоне .РФ, дизайн которого был разработан известным российским дизайнером Денисом Симачевым (DENIS SIMACHЁV).

Светящийся логотип национальной доменной зоны .РФ на задней панели телефона, который не оказывает влияние на энергорасход батареи, 5 грамм золота 750 пробы в покрытии деталей корпуса, кнопок, заглушек динамиков и винтов, оригинальные комплектующие Apple iPhone 4 – всё это воплощено в SimaPhone 4 .РФ, который доступен в четырёх цветах: классическом красном, изящном чёрном и утончённом белом, а также – в ультрамодном молодежном стиле.

Помимо дизайна, создатели добавили в гаджет и контент – темы, заставки, музыку, видеоролики. К тому же, REG.RU также предоставит специальное приложение для мгновенной и мобильной регистрации доменных имен и другие программы.

Приём предварительных заказов на SimaPhone 4 .РФ уже открыт. В конце марта ограниченное количество телефонов уже появится в продаже в офисах компании. Цена этого “хохлофона” с 32 Гб. памяти 79 990 руб. (примерно $ 2 666) и с 16 Гб. – 74 990 р. (примерно $ 2 500).

Читайте также:

Сделка по слиянию компаний “Мастерхост” и РЕГ.РУ сорвалась

«Мастерхост» и «Рег.ру» объединяются

Регистратор REG.RU запустил онлайн-игру «Ru-Голос»

Компания Reg.Ru принял на обслуживание домены регистратора EstDomains