Доступ к ЖЖ-блогу Femen был ограничен из-за жалоб

Доступ к блогу украинского движения Femen на сервисе LiveJournal был ограничен из-за неоднократных жалоб пользователей на наличие неприемлемого контента, нарушающего правила пользования сервисом. Сейчас блог находится в режиме “только для чтения”, то есть возможность публикации новых записей или комментариев отсутствуйте.

“Если в адрес LiveJournal поступает жалоба о наличии неприемлемого контента, конфликтная комиссия ЖЖ вправе ограничить к нему доступ в любое время без предварительного уведомления”, – заявила РИА Новости глава пресс-службы LiveJournal Екатерина Пахомчик.

Глава пресс-службы LiveJournal отмечает, что владельцев данного аккаунта ранее уже неоднократно предупреждали о возможной блокировке.

При этом владельцы аккаунта могут изменить статус блога на активный. Для этого, по словам представителей LiveJournal, им необходимо связаться с конфликтной комиссией сервиса и подтвердить, что своё согласие соблюдать правила ресурса и прекратить публиковать материалы, нарушающие эти правила.

Как только представители Femen подтвердят свою готовность соблюдать правила, статус их журнала сразу будет изменен на активный, и они смогут продолжить им пользоваться.

#

Читайте также:

В “ЖЖ” появился сервис для путешественников

“ЖЖ” продаёт кириллические домены

Пользователи LiveJournal смогут конвертировать “жетоны” в реальные деньги

Как найти удалённые ЖЖ-домены с ТИЦ