Компания Yota запускает собственную платежную систему

Компания Yota запускает собственную платежную систему «Деньги», с помощью которой клиенты компании смогут оплачивать услуги мобильной связи, счета за электричество и газ, штрафы и взносы в государственный бюджет.

Системой «Деньгами» можно пользоваться, даже не имея устройства Yota. Достаточно зарегистрироваться на сайте и внести средства на счет. Счёт можно пополнить различными способами: через платежный терминал или банкомат, в кассе приема платежей, электронными деньгами, банковской картой через интернет, через интернет-банки, по SMS, через обменник электронных валют и т. д. Кроме этого, услуга «Деньги» дает возможность переводить средства с одного счета Yota на другой.

«Сегодня интернет-платежи становятся по-настоящему мобильными и мгновенными. Запуская Yota Деньги, мы даем дополнительные возможности нашим клиентам. Теперь оплатить что угодно – от мобильного телефона до покупок в интернете – можно из любого места, где есть доступ в интернет», – говорит Денис Свердлов, генеральный директор Yota.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона