Начат приём заявлений о выдвижении кандидатов в Совет Координационного центра национального домена сети Интернет

АНО «Координационный центр национального домена сети Интернет» объявляет о проведении выборов в Совет Координационного центра и начале приема заявлений о выдвижении кандидатов.

Выборы членов Совета проходят в соответствии с «Регламентом формирования Совета Координационного центра национального домена сети Интернет».

Выборы пройдут в период с 1 октября по 31 декабря 2010 года и будут состоять из следующих процедур:
* объявление о выборах новых членов Совета;
* выдвижение кандидатов в новые члены Совета; Заявления от кандидатов в новые члены Совета принимаются с 1 октября и до 31 октября 2010 года включительно.
* обработка заявлений о выдвижении кандидатов и проверка их на соответствие требованиям – до 15 ноября 2010 года включительно. – рассмотрение кандидатур членами Совета;
* выборы новых членов Совета на заседании Совета, которое пройдет в период с 1 по 20 декабря 2010 года.
* публикование результатов выборов новых членов Совета.

Приглашаем все лица и организации, заинтересованные в реализации целей и задач АНО «Координационного центра национального домена сети Интернет», направлять заявления о выдвижении кандидатов в члены Совета.

Заявление о выдвижении кандидатов должны направляться в офис Координационного центра по адресу: 107045, город Москва, Большой Головин переулок, дом 23.

Заявление также может быть предварительно направлено по факсу Координационного центра: +7 (495) 737-5889.

Заявление считается направленным в указанный срок по дате квитанции экспресс-почты o приёме почтового отправления с гарантированным сроком доставки; либо по дате получения на номер факса Координационного центра копии заявления при условии последующего поступления его оригинала; либо, во всех иных случаях – по дате фактического получения заявления в Координационном центре.

Обращаем внимание, что в соответствии с Регламентом формирования Совета, заявления, направленные по электронной почте, не будут приниматься к рассмотрению. Однако для ускорения процедуры обработки заявлений, отправленных экспресс-почтой, просим продублировать их по электронной почте уполномоченного сотрудника Координационного центра elections@cctld.ru.

Получить любую дополнительную информацию или проконсультироваться по вопросам выборов можно у уполномоченного сотрудника Координационного центра – Соловьевой Аллы – по телефону +7 (495) 737-5898 или электронной почте elections@cctld.ru.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона