Пятый Всероссийский слёт сисадминов

С 30 июля по 1 августа 2010 года в Калужской области пройдет Пятый всероссийский слет сисадминов, приуроченный к международному Дню системного администратора.

С каждым годом все большее количество системных администраторов приезжают на слет, чтобы пообщаться, обменяться опытом и просто хорошо провести время, который проводится ежегодно в последние выходные июля.

Слет сисадминов не случайно носит статус “Всероссийского”. В прошлом году Слет посетило более 5 000 человек, в этом году, в связи с юбилейностью события, организаторы ожидают гораздо большее количество ИТ-специалистов.

Интерес к слету вызван возможностью встретиться и пообщаться с коллегами по цеху, а также программой мероприятия, которая включает всевозможные спортивные турниры, соревнования и традиционные профессиональные конкурсы: метание мышей на точность, клавиатур на дальность, прокладка сети в полевых условиях, конкурс на лучшее чучело “ламера”. Победителям вручаются всевозможные сувениры и призы от организаторов и партнеров слета.

Программа слета
Место проведения: г. Калуга, р. Вырка, палаточный городок в районе деревни Колюпаново (Поляна Слетов).

Дополнительная информация: http://www.sletadminov.ru/

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона