Креативный директор BlackBerry предпочитает iPhone

Креативный директор компании BlackBerry попала в двусмысленную ситуацию. Интернет-СМИ заподозрили, что она является поклонницей продукции прямого конкурента – Apple.

 

Любопытный курьез произошел с креативным директором компании BlackBerry Алишей Киз (Alicia Keys). В понедельник в ее Twitter появилось сообщение, отправленное с устройства прямого конкурента компании – смартфона iPhone. Сообщение немедленно привлекло к себе всеобщее внимание. Тем не менее, Киз поспешила заявить, что ее учетная запись в Twitter была взломана хакерами, сообщает The Verge.

Ой, кажется меня хакнули, - оправдывается Алисия

Тем не менее, поскольку большинство сообщений Алиши Киз были отправлены через веб-интерфейс, невозможно точно установить, какие устройства она использует для создания «твиттов» и других записей в социальных сетях.

Я не такая, я пользуюсь только BlackBerry!

Отметим, что, согласно условиям контракта новый креативный директор BlackBerry, в первую очередь известная как поп-певица, должна пользоваться исключительно устройствами своего нового работодателя. В частности, ей предписывается как можно больше пользоваться BlackBerry 10.

Напомним, что около двух недель назад певица Алиша Киз была назначена креативным директором BlackBerry. Тогда же компания объявила о смене названия, отказавшись от фразы «Research in Motion».

Читайте также:

Найкращий дизайн телефонів за всю історію людства

BlackBerry показала новий інструмент для захисту автомобілів

Як працює перша ОС від BlackBerry для «розумних» автомобілів

Вкус «чёрных ягод» — 10 телефонов BlackBerry, которые мы не забудем