Домен E.CO выставлен на продажу

На аукционе доменов Sedo выставлен на продажу однобуквенный домен e.co. Его стоимость составляет 20 тысяч долларов (на данный момент это размер последней ставки). Но до окончания аукциона осталось еще два дня, так что цена может существенно возрасти.

Кети Нильсен, директор по продажам Sedo, так комментирует текущий аукцион: “С запуской доменной зоны .co появилось много перспективных доменов, среди которых есть очень интересные. Такие домены представляют большой интерес как для брендов, так и для частных покупателей. Мы довольны, что являемся частью этого исторического события, и надеемся и далее играть важную стратегическую роль в развитии доменного рынка”.

В то же время Диего Калл, СЕО компании Internet S.A.S., которая является администратором зоны .СО, утверждает, что его компания также довольна достигнутыми результатами. “Мы уверены, что совместная работа Sedo и S.A.S. действительно эффективна, и в результате много интересных доменов в доменной зоне .СО попадет заинтересованным лицам”.

О правилах участия в торгах по домену е.со можно узнать по этой ссылке http://www.e.co/

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона