Приложение FindIt отыщет нужный файл в почте и “облаках” пользователя

Android-смартфоны и “яблочные” мобильные устройства получили систему FindIt, которая упрощает поиск фотографий, писем и документов, разбросанных по сервисам и папкам пользователя.

 

Мобильное приложение умеет искать сразу в нескольких источниках: в почте Gmail, “облачных” хранилищах Google Drive и Dropbox. В планах разработчиков интегрировать FindIt с Microsoft Exchange, Yahoo Mail, Hotmail, Evernote, Salesforce, Box и прочими службами.

Для начала работы с приложением пользователь должен создать учётную запись в FindIt, после чего настроить синхронизацию с поддерживаемыми сервисами.

Круг поиска сужается по нескольким критериям: ключевому слову, отправителю, времени или типу файла.

FindIt отлично находит нужный объект

Приложение поможет всем, кому время от времени приходится копаться в своей электронной почте и виртуальных дисках в поисках важного письма или файла, к примеру, с электронным билетом.

Программа выдаёт искомый объект, и просмотреть его содержимое можно сразу же, просто кликнув на документ.

Ещё одно любопытное мобильное приложение будет интересно всем, кто неравнодушен к винам. Приложение Drync по сути представляет собой обычную базу данных, которая содержит информацию об 1,7 млн. различных сортов вина.

Нужный экземпляр можно легко отыскать, ведь функционирует сортировка по целому ряду критериев: наименование, год выпуска, сорт, страна происхождения и так далее.

Читайте также:

12 функцій Dropbox про які ви скоріше за все не знали

Для чего нужен Facebook Dating?

10 платформ для создания мобильных приложений

Сповідь параноїка: чи можна втекти від Google?