Редакция блога Imena.UA дарит стартапам 2 билета на iForum-2015

Менее суток осталось до самой крупной конференции Украины в области ІТ, hardware, стартапов и интернет-рекламы — iForum-2015 готовится принять гостей, предпринимателей, журналистов, блогеров, волонтёров и представителей власти изо всех уголков страны.

Мы в редакции решили подарить 2 билета украинским стартапам, представители которых хотели бы посетить iForum в этом году:

1) в номинации Hardware — проекту, который пришлёт нам на редакционную почту (info@blog.imena.ua) историю своего стартапа в этой области с указанием текущего состояния дел, основных успехов / КРІ проекта к настоящему моменту, краткой истории возникновения и развития (от идеи до прототипа и работающей модели), желаемой секции, которую представитель проекта (СЕО или менеджер по маркетингу) хотел бы посетить.

2) в номинации «Интернет-маркетинг» — проекту, который пришлёт на всё ту же редакционную почту кейс по интернет-маркетингу из своей практики: как с использованием социальных медиа или каких-либо инструментов интернет-маркетинга вам удалось за определённый срок увеличить конверсию / нарастить базу подписчиков / привлечь ЦА / реализовать план продаж / создать вирусный эффект или что-то в этом духе. В этой номинации могут участвовать любые стартапы — от медиапроектов до мобильных приложений.

Истории принимаются на email нашей редакции с этого момента и до 21:00 сегодня, 15 апреля. Жюри в лице нашей редакции рассмотрит все ваши письма, тексты и заявки и выберет по 1 победителю в каждой номинации. Им достанутся билеты, а интересные истории, которые билетов не получат, мы опубликуем в наших тематических рубриках. Дерзайте, предприниматели, и пусть вам сопутствует Удача!

Читайте также:

Дослідження індустрії MarTech в Україні

Місто Майбутнього на iForum 2019

Анна Зенькова, Talk to Ri: «Мы хотим создать систему обучения, которая станет частью образа жизни, и при этом будет эффективной»

30 низкобюджетных маркетинговых идей для бизнеса