Imena.UA обеспечила Интернетом конференцию «Triple Play, IPTV и сети доступа»

Компания Imena.UA оказала партнерскую поддержку 5 Международной конференции «Triple Play, IPTV и сети доступа – новые дороги к абоненту», состоявшейся в Торгово-промышленной палате Украины. Imena.UA обеспечила конференцию беспроводным Интернетом.

Благодаря оперативно развернутой WiFi-сети более 200 участников мероприятия получили возможность воспользоваться беспроводным Интернетом на скорости до 10 Мбит/с. «С учетом того, что в этом месте не всегда хорошо работает даже мобильная связь, эта скорость достаточно высокая, – отметил директор по развитию компании Imena.UA/MiroHost Сергей Полищук. – Компания Imena.UA обеспечила полное покрытие помещения беспроводным Интернетом с устойчивым приемом».

«На конференциях, проводимых журналом «Сети и Бизнес» уже пять лет, мы не раз обращались к подрядчикам за помощью по организации WI-FI доступа для наших слушателей. К сожалению, настроить сеть так и не получалось, возможно, из-за специфической конструкции зала. – отмечает представитель организатора мероприятия Екатерина Гнездилова. – Впервые участники смогли воспользоваться всеми возможностями беспроводной связи только сегодня, на Юбилейном мероприятии для операторов связи. Так что отлично организованная работа специалистов Imena.UA вполне соответствовала основной идее конференции – развитие рынка сетей доступа и продвижение новых услуг».

В то же время специалисты отмечают, что предоставленный беспроводной доступ стал первым не только для конференции «Triple Play, IPTV и сети доступа», но и первым за всю историю проведения конференций в Торгово-промышленной палате.

3 июня 2010 г.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона