Компания "Датагруп" осуществила 8000 подключений на сети беспроводного доступа

На сети беспроводного доступа Датагруп выполнено 8011 подключений по состоянию на 23 апреля 2009 года. 8-тысячное подключение было осуществлено Евпаторийским региональным подразделением Датагруп.

Беспроводная сеть ДАТАГРУП включает в себя три технологии: Wipll (Wireless Internet Protocol Local Loop), OFDM (Orthogonal Frequency Division Multiply) и CorDECT.

Сети построенные на основе технологий OFDM и Wipll, обеспечивают высокоскоростной обмен данными между пользователями корпоративных сетей, предоставление телефонии, а также выход в сети общего пользования посредством стандартного Ethernet-интерфейса 10/100 BaseTX. Работа оборудования осуществляется на лицензионной частоте 1,5 ГГц. Преимуществом технологии OFDM является способность работы оборудования на переотраженном сигнале, не в зоне прямой видимости.

Технология CorDECT ориентирована на предоставлении Заказчику услуги фиксированной телефонной связи, а так же для низкоскоростного подключения к сети Интернет. Работа оборудования осуществляется на лицензионной частоте 1,8 ГГц.

Читайте также:

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска

Большие надежды низкотехнологического смартфона