В продажу поступило бельё, защищающее мужчин от мобильного излучения

Американская компания выпустила в продажу нижнее бельё, которое защищает мужское здоровье от сотового излучения.

Нижнее бельё RadiaShield, выпущенное компанией Belly Armour, надёжно экранирует мужчину от вредоносного влияния излучения мобильного устройства, когда оно находится в кармане брюк.

Комментируя выход на рынок такого белья, разработчики ссылаются на результаты исследования Американского общества репродуктивной медицины, которые доказали, что сотовые телефоны вредят мужской силе.

Одна пара RadiaShield стоит $49, продажи уже стартовали по всей Северной Америке. Тем временем, датский дизайнер создал костюм BB.Suit, который содержит в себе Wifi, GPS, NFC, Bluetooth, и превращает своего носителя в ходячую точку доступа в Интернет.

Таким образом, датчане, во-первых, не беспокоятся насчёт потенции, а во-вторых, обеспечивают пользователю постоянное и надёжное Интернет-подключение.

В свою очередь, в Японии поступила в продажу линия одежды, которая, напротив, помогает временно освободиться от социальных сетей и мобильной связи. Focus Life Gear изготовлена из специального материала, который не пропускает через себя электромагнитные волны.

Читайте также:

Что делать, если личные проблемы мешают работе?

Роботы и хирургия. Часть 2

Миссия выполнима: как выжить в жару

Люди хотят знать об алгоритмах – но не очень много