В Киеве проходит интерактивная выставка оборонных технологий MVP EXPO

26-27 июня 2015 года на территории комплекса «Мистецький Арсенал» в Киеве проходит интерактивная выставка-форум «Народная Оборона». В рамках мероприятия представлены разнообразные социальные проекты от волонтёрских объединений и общественных организаций.

Посетителям выставки доступны средства защиты и снаряжение от украинских производителей. Организаторы говорят, что мероприятие обустроено в формате интерактивного пространства, в котором представлены различные разработки для получения знаний, умений и навыков, а также средств защиты при любых угрозах на мирной территории и в зоне АТО.

В тематических секциях форума пройдут круглые столы, презентации и брифинги, уникальные мастер-классы и аукционы. Интересные презентации познакомят с уже работающими волонтёрскими проектами, которые на практике помогают преодолевать последствия разнообразных угроз обычным людям,переселенцам, ветеранам АТО. Организаторы планируют разместить интерактивные зоны, где все желающие смогут не только увидеть разнообразные способы защиты от угроз, но и опробовать их на практике.

Ранее журналистам и общественности представили разработки украинского Сетевого кластера высоких технологий в сфере обороны.

Читайте также:

Дослідження: штучний інтелект і машинне навчання є обов’язковими для нових засобів безпеки

Переход в онлайн: освоение технологий для пожилых

Как компании используют технологии для отслеживания работников

20 трюков Google Поиска