Oracle анонсировала новое приложение для интерактивной аналитики

Новый инструмент для проектирования Oracle BI Mobile App Designer разработан специально в помощь бизнесменам – он обеспечит создание программ для быстрого доступа сотрудников к бизнес-информации в реальном времени.

 
Приложение Oracle BI Mobile App Designer даёт возможность пользователям создавать интерактивные аналитические приложения для любого мобильного устройства.

Интерфейс нового приложения основан на операциях drag-and-drop. С его помощью пользователи могут легко комбинировать любую информацию в виде текста, изображений, диаграмм и таблиц из самых разных источников данных.

Приложение Oracle позволяет парой жестов создать любую нужную программу

Oracle BI Mobile App Designer является компонентом технологической платформы для бизнес-анализа Oracle Business Intelligence Foundation Suite, а также, поставляется с опцией Oracle BI Mobile в составе корпоративной редакции Oracle BI Enterprise Edition.

Отныне компании смогут без дополнительной разработки развернуть полнофункциональную интерактивную аналитическую среду на мобильных устройствах и самостоятельно подбирать необходимые аналитические приложения для смартфонов.

Предполагается, что новое мобильное решение Oracle Mobile BI будет использоваться для корпоративных систем на базе Oracle BI.

Читайте также:

Для чего нужен Facebook Dating?

10 платформ для создания мобильных приложений

Мы тестируем Force Emotion: украинский антистрессовый браслет для сотрудников

ТОП-23 програмних додатка 2017 року