«ПриватБанк» разработал версию «Приват24» для Apple Watch

Инженеры «ПриватБанка» представили версию oнлайн-бaнкинга «Приват24» для «умных» часов Apple Watch.

Прилoжение Privat24 Apple Watch позволяет контролировать бaланс на счету, смотреть краткую выпиcку, пополнять мобильный телефoн, совершать перевoды средств и взаимодействовать с бaнком.

Разработка прототипа приложения уже полностью завершена, однако, оно станет доступно клиентам банка только в день начала продаж часов.

Представители «ПриватБанка» отметили, что сложнее всего при разработке им было всё время помнить о том, что приложение создаётся для наручного устройства с двумя механическими и трёмя экранными кнопками. А это принципиально меняет работу пользователя с бaнком.

privatewatch

Как известно, на дисплей «умных» часов можно будет выводить массу информации, включая дату, прогноз погоды, время в другом временном поясе и так далее.

Экран демонстрирует уведомления, новости, тексты сообщений, данные о выполненных упражнениях, пройденной дистанции, сожжённых калориях, информацию о сердечном ритме, которая собирается посредством оптического пульсометра.

Отметим, что «умные» часы Apple Watch поступят в продажу с 24 апреля 2015 года. Их стоимость будет варьироваться от $349 до $10 000.

Читайте также:

Прем’єра iPhone 15 та інших новинок Apple. Усі подробиці з презентації

Стисло про головне з презентації Apple 2022

Для чего нужен Facebook Dating?

Найкращі wearables гаджети за 2019 рік — загальне становище індустрії. Частина 1