В Киеве можно арендовать iPad

В украинской столице можно арендовать популярный планшет от Apple. Подобная услуга уверенно набирает популярность среди жителей и гостей Киева.
 

 

Журналисты издания МТС today установили, что в Киеве появилось сразу несколько фирм, в которых пользователь может взять напрокат “яблочный” планшет iPad.

Планшеты напрокат берут преимущественно компании для публичных мероприятий, наподобие выставок, промо-акций или презентаций.

Тем не менее, частные лица – нередкие клиенты таких фирм. В основном, рядовые пользователи арендуют планшеты в поездку или детям для развлечений.

Аренда планшетов в Киеве весьма популярна

Так, компания Rentipad предлагает до десяти iPad 2 с 16Гб и без 3G. Сутки пользования таким планшетом здесь обойдутся в 100 грн, неделя – 500 грн. Но если брать сразу пять планшетов, заплатить придётся по 600 грн.

В залог за каждый iPad нужно оставить по $500. Впрочем, юридические лица могут обойтись гарантийным письмом. Для аренды устройства нужно просто позвонить и договориться, где и когда можно получить устройство.

Фирма Linx предлагает планшеты iPad 2 64 Гб с 3G. Залог составляет $400 за устройство, а аренда обойдется в 150 грн/сутки. Если планшет брать на длительный срок, он обойдётся дешевле – 100 грн/сутки.

Наконец, компания “Стайл Эквиптайм” специализируется на прокате оборудования для различных мероприятий. У них можно арендовать iPad 2 с 16Гб и без 3G по 220 грн. в сутки. В залог за каждое устройство нужно оставить 3000 грн., а с юридическими лицами компания может заключить договор.

Читайте также:

Кращі додатки 2020 року в App Store, які отримали премію MacStories Select

Политическое расфрендживание

Фешн с умом: украинские маркетплейсы с концептом reuse

Apple готує новий iPhone, iPad, та більший MacBook Pro